Ваш город доставки

Сальск Заказать звонок
0
ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

Статьи

ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

Более 90% новой информации любой человек воспринимает глазами. Эта прописная истина легла в основу полиграфической рекламы. Печатная продукция – это лучший способ передать рекламную информацию визуально, добавить позитивные акценты, броские и цепляющие заголовки.

Но рекламной продукции сегодня так много, что она часто становится неэффективной и теряется на фоне конкурентного изобилия. Потребитель привык к ярким картинкам и уже не слишком активно реагирует на них. Чтобы привлечь внимание к рекламе, нужно очень хорошо постараться. И полиграфия имеет для этого немало интересных инструментов, которые регулярно обновляются и совершенствуются. Давайте рассмотрим самые эффективные из них.

УФ-лакирование

Лакировка делает изображение ярким, насыщенным и максимально реалистичным. В процессе изготовления полиграфии можно применять разные виды лака - матовый или глянцевый, например. Или же лакировать только некоторые изображения в макете - так называемый выборочный УФ-лак.

Вырубка, штамп, высечка

Оригинальная форма полиграфического изделия изначально привлекает к себе внимание, а еще делает продукцию более дорогой на вид.

Интересные краски

Вы знали, что существуют зеркальные краски, краски с эффектом серебра, а также краски, которые меняют цвет или видны в темноте.

Тиснение

Привлекательное и действенное решение для полиграфической рекламы. Тиснение делает визитку или календарь объемной, выглядит очень ярко и привлекательно. Здесь также играет роль еще и тактильный инструмент – информация воспринимается с помощью прикосновения.

Ламинирование

Это традиционный имиджевый прием, который поднимает изделие в цене в глазах потребителя. Оно выглядит респектабельно и интересно.

Возможности современной полиграфии очень широки. Но в этой сфере важны все детали, и каждый элемент рекламной кампании должен быть хорошо продуманным и точным. И в этом вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Мы подберем самую эффективную полиграфическую рекламу по вашему запросу и изготовим печатную продукцию наивысшего качества.

Похожие записи

Статьи

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Иногда негатив тоже бывает полезен! Это отличный способ понять, что вам необходимо улучшить.

22 February 2023 г.
Путь к сердцу клиента типографии лежит через... желудок! 7 November 2022 г.