Ваш город доставки

Сальск Заказать звонок
0
Используем QR-коды в общепите правильно

Статьи

Используем QR-коды в общепите правильно

Меню

Как вы смотрите на то, чтобы создать виртуальное меню? Это просто: меню загружается в любое облачное хранилище, а qr-код открывает ссылку на файл с предложениями заведения. Клиент просто сканирует код и смотрит меню с экрана своего телефона. Это хороший вариант, если вы не хотите использовать традиционные меню в виде каталога.

Отзывы

QR-код сможет с легкостью отправить посетителей заведений общепита на страницу, где они смогут оставить отзыв после своего визита. Предложите посетителям за отзыв бесплатную чашку кофе, скидку на следующее посещение или купон на бесплатный заказ. Такой qr-код уместен на столиках, на барной стойке, в чеке, в меню. Вы даже можете сделать для его размещения специальную табличку.

Бронирование и оплата

QR-код позволит упростить клиентам бронирование столика в вашем заведении. Также сейчас практически во всех заведениях есть возможность оплаты по такому коду. Бесконтактные транзакции безопаснее и быстрее, а для многих более удобные, чтобы не использовать наличные деньги или карту.

Продвижение в интернете

Разместить код можно в любом месте в вашем заведении. Главное, чтобы он был заметен посетителям. Предлагайте подписаться на ваши социальные сети со специальным предложением – персональной скидкой или подарком. Также вы можете запустить марафон фотографий из вашего заведения с отметкой вашего профиля под фото.

Похожие записи

Статьи

Используем QR-коды в общепите правильно

Используем QR-коды в общепите правильно

QR-коды давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для продвижения, информирования и привлечения новых клиентов.

24 January 2024 г.
6  советов для печати эффективного календаря

6 советов для печати эффективного календаря

Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

19 October 2022 г.
Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы означал для наших предков встречу осени с зимой. А еще начало свадебного сезона. Семьи, созданные в это время, считались самыми крепкими и счастливыми. А те девушки, кому замуж было рано, начинали готовить себе приданое: прясть, шить и вышивать. К счастью, в наше время все гораздо проще, но тем не менее, подготовка к свадьбе также имеет место быть. В честь покровительницы невест мы решили напомнить, какую свадебную полграфию может приготовить себе в приданое каждая невеста.

14 October 2022 г.

Печать в типографии