Ваш город доставки

Сальск Заказать звонок
0
Мы работаем под знаком качества!

Праздники

Мы работаем под знаком качества!

Цель Всемирного дня качества - повышение качества продукции и услуг, а также привлечение внимания к проблемам сохранения качества. Речь идет, во-первых, о безопасности товаров для человека и окружающей среды, а во-вторых, о степени удовлетворённости спроса потребителей.

У нас в стране мониторингом качества продукции и защитой прав потребителей занимаются Роспотребнадзора, специалисты по защите прав потребителей органов, общественные объединения потребителей и другие организации. По их данным, чаще всего покупатели жалуются на качество обуви, одежды, товаров бытового назначения, продуктов, а также на некачественное предоставление услуг.

И, заметьте, ни одной жалобы на изготовителей полиграфии! А все потому, что в этом направлении во многих городах РФ работает онлайн-типография PrintHit!

Мы стараемся удовлетворить все запросы наших клиентов. Если вас не поняли в других типографиях и не смогли предложить подходящую продукцию для вашего бизнеса, то вам точно не нужно искать никого, кроме PrintHit. Широчайший ассортимент полиграфии, постоянное обновление продукции, скидки и акции, современное оборудование и профессиональная помощь в изготовлении макетов – все это вместе делает нашу работу ВЫСОКОкачественной!

Похожие записи

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

20 August 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Триколор — это флаг нашего огромного государства. Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

22 August 2023 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.