Ваш город доставки

Сальск Заказать звонок
0
С Днем семьи, любви и верности!

Праздники

С Днем семьи, любви и верности!

Сегодня россияне отмечают День семьи, любви и верности. История супругов, святых Петра и Февронии, вдохновляет беречь и хранить самое ценное в этом мире – свою семью.

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

Пусть ваша семья всегда стоит прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пусть всегда царят мир, любовь и покой.

Дорогие наши клиенты! Живите в своей семье дружно, уважайте интересы друг друга и бережно относитесь к чувствам тех, кого вы сами любите.

Типография Printhit желает вам мира, добра и процветания! С днем семьи, любви и верности!

Похожие записи

Праздники

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.
С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.

Печать в типографии