Ваш город доставки

Сальск Заказать звонок
0
УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

Праздники

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

Родился смайлик в 1963 году. Его появление на свет обошлось страховщикам всего в 50 долларов. Но когда улыбающаяся рожица попала на значки работников компании, успех превзошел все ожидания! Клиенты были в восторге от такого нововведения: уже через несколько месяцев было выпущено более 10 000 значков!

И тогда началось долгое путешествие смайлика по миру. Желтая рожица стала украшать футболки, бейсболки, конверты, открытки, даже почта США выпустила марку с этим символом.

Всемирный день улыбки впервые отмечали в 1999 году. По традиции этот день посвящен хорошему настроению.

Чего вам и желает онлайн-типография Printhit! Да, бывают трудности, проблемы и мировые катаклизмы. Но мы знаем точно, что улыбка – это первый шаг к легкому решению многих проблем. Просто улыбнитесь сегодня, и вместе с вами улыбнутся тысячи людей во всем мире! Вот увидите – это работает!

Похожие записи

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.
Доспехи женщин

Доспехи женщин

Помада — это волшебная палочка, с помощью которой можно преобразиться! Она точно заслужила собственный праздник, так что 29 июля отмечаем Международный день помады!

29 July 2020 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.

Печать в типографии