Ваш город доставки

Сальск Заказать звонок
0
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Выставки

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

На выставке Rosplast весь цикл производства изделия представлен в одном месте - на одной площадке. Посетителям предоставляется уникальная возможность увидеть оборудование от разных производителей в действии и сравнить технические характеристики.

Пластмассы и композиты, резина и каучук - вот неполный список материалов, показанных на выставке Rosplast.

Типография Printhit приглашает вас расширить свои познания в сфере производства пластмасс и посетить выставку Rosplast в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 7 по 9 июня!

Похожие записи

Выставки

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке "Здравоохранение. Крым 2023"!

Вы станете участником насыщенной деловой программы, получите консультации от ведущих российских специалистов и ознакомитесь с новыми достижениями в области медицины.

21 September 2023 г.

Печать в типографии